Все новости Костромы
16:48, 10 ноября 2022

После смертельного пожара в костромском «Полигоне» задержан владелец здания Мирзоев

В Костроме задержали владельца сгоревшего клуба «Полигон» Ихтияра Мирзоева, об этом пишет информационное агентство ТАСС. Правоохранительные органы сообщили о том, что депутат Костромской областной думы и владелец сгоревшего кафе «Полигон» — Ихтияр Мирзоев задержан по уголовному делу, возбужденному по ч. 3 ст. 219 УК РФ «Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

На данный момент с Мирзоевым проводятся следственные действия. В настоящий момент никаких официальных комментариев следственные органы не дают.

Напомним, что 7 октября 2022 года Президиумом Генсовета «Единой России» было принято решение о приостановлении членства костромского депутата Ихтияра Мирзоева в партии. Ранее депутат заявлял о своей непричастности к пожару в «Полигоне», так как является только собственником здания, а вся ответственность за организацию работы клуба лежала на арендаторах.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...