Главная » Общество » После публикаций в СМИ дырявую крышу дочери фронтовика починили
Все новости Костромы
08:40, 05 марта 2020

Правда, сама женщина на лучшее не надеется.

После огласки истории дочери фронтовика, живущей под текущей крышей уже 20 лет, ситуация изменилась — сообщает K1NEWS.RU.

Напомним: недавно «Народная газета» побывала в гостях у Евгении Бочкаревой. В годы Великой Отечественной войны ее отец воевал в составе экипажа Т-34 и героически погиб 9 марта 1945 года. Сама женщина живет в многоквартирном доме под номером 9 на Студенческом проезде. Постоянные ремонты кровли не спасают ситуацию – периодически крыша в доме женщины дает течь.

В последний раз отчаявшаяся дочь фронтовика, уставшая от равнодушия властей, пообещала свести счеты с жизнью на День Победы. После публикаций в СМИ дома у Евгении Бочкаревой побывали представители городской администрации.Затем приезжали рабочие из управляющей компании и провели работы на крыше. Кровля пока не течет, но пенсионерка надеяться на лучшее не привыкла. Евгения подозревает, что передышка от промочек долгой не будет.

К слову, работы по капитальному ремонту крыши запланированы на 2020 год. Мы будем следить за ситуацией.

Другие новости Костромы

09:15, 05 марта 2020
Но хотят ли этого сами горожане? На сайте администрации города проходит голосование.
18:00, 04 марта 2020

На чердак двухэтажного нежилого дома домашнее животное загнали собаки.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...