Все новости Костромы
09:35, 20 января 2015

Пьяные костромичи, которых привозят в больницы, ведут себя безобразно.

Пьяные костромичи, которых привозят в больницы, ведут себя безобразно.

В Костроме задумались о возрождении системы вытрезвителей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом на пресс-конференции заявили депутаты областной думы. Все вытрезвители в России были закрыты в 2010 году.

Однако, как выяснилось, пьяных костромичей полиции по-прежнему надо куда-то доставлять. Теперь их привозят в больницы Костромы. Нетрезвые и буйные жители устраивают в приемных покоях скандалы, пугают врачей и пациентов.

«В первой окружной больнице есть случаи нападений на медсестер», — рассказали депутаты.

Здесь считают, что в Костромской области надо возрождать систему вытрезвителей. Именно по этому пути пошли, например, в Удмуртии. Здесь в больницах были те же проблемы – буйные пьяные нападали на медперсонал, и власти решили снова открыть вытрезвители.

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...