Все новости Костромы
16:10, 05 сентября 2018

Родители и дети рады.

В Костроме отремонтировали подъезд к детскому саду №16 на улице Лагерной. Об этом уже давно просили родители, сообщает региональный исполком ОНФ по Костромской области.

С этой просьбой в администрацию города обратились и активисты ОНФ. Они держали вопрос на контроле еще с весны прошлого года. Горожане жаловались, что уже 10 лет не могут добиться асфальтирования подъезда к садику.

Осенью и весной по грязи дойти до здания было очень трудно. К сожалению, в прошлом году средства были запланированы лишь на ремонт подъездов к детским садам №41, 44 и 53.

После повторного обращения к городским дорожникам подъезд к детскому саду №16 был отремонтирован летом 2018 года. Проблема, которая целое десятилетие мешала нормальной жизни граждан, наконец-то решена, — прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ Павел ЗАЙФИДИ.

Последние новости рубрики

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

17:20, 15 апреля 2024

15 апреля сотрудники МЧС России ликвидировали условное происшествие на территории ТРЦ «РИО» в Костроме. По тактическому замыслу, в результате неисправности…

15:37, 15 апреля 2024

На региональных этапах Всероссийской ярмарки трудоустройства энергетическую компанию представили «Ивэнерго», «Тамбовэнерго», «Костромаэнерго», сообщает телеграм-канал «Информбюро». Сотрудники филиалов рассказали соискателям и выпускникам…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...