Все новости Костромы
17:00, 26 января 2020

На них звезда современного кино — в шикарном костюме и с красавицей.

Известный актер, уроженец Костромы Роман Курцын поделился с подписчиками фотографиями со своей свадьбы – сообщает K1NEWS.RU. Правда, свадьба оказалась «киношная». Это кадры из третьего сезона сериала «Фитнес», в котором Роман играет одну из главных ролей — тренера Олега.


По сценарию, в фитнес-клуб, в котором работает наш герой, устраивается полненькая девушка Ася. Из-за упреков возлюбленного в лишнем весе она решает похудеть. На протяжении нескольких сезонов она борется со своими комплексами и выстраивает дружеские отношения с коллегами. На новых фотографиях со съёмочной площадки пара запечатлена в свадебных нарядах.

Главный спойлер сезона,написал актер на своей странице ВКонтакте.

Отметим, что актерам сериала «Фитнес» строго запрещено есть на съемочной площадке. Исключение сделали только для Курцына, которому нужно питаться пять раз в день для поддержания спортивной формы.

Последние новости рубрики

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...