Все новости Костромы
16:20, 05 ноября 2014

ОТРК «Русь» запускает проект «“Чайники”: Даешь народного ведущего».

ОТРК «Русь» запускает проект «“Чайники”: Даешь народного ведущего».

Популярное утреннее шоу «Чайники», которое выходит на ОТРК «Русь» ищет «народного ведущего», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Чтобы принять участие в отборочном туре конкурса, нужно снять видеоролик продолжительностью до полутора минут, в котором надо рассказать, почему именно вы должны стать новым ведущим программы «Чайники».

Как рассказали в оргкомитете конкурса, формат ролика может быть любой: от любительского до профессионального. Также можно воспользоваться и помощью самой телекомпании. В эфире «Чайников» ведущие расскажут, когда и как все желающие смогут снять свое видеобращение с помощью специалистов «Руси».

Все полученные видеоролики организаторы выложат на сайте телекомпании «Русь» http://rus-kostroma.ru/, где зрители будут голосовать за понравившихся конкурсантов. Свой голос также можно будет отдать с помощью sms-голосования. Планируется, что в полуфинал выйдут 15 человек. Они примут участие в записи программы, пройдут творческие конкурсы, в которых им предстоит проявить все свои таланты и убедить жюри (ими будут ведущие программы «Чайники»), что именно они должны украсить собой эфир.

В финал выйдут пять человек. Финалисты смогут провести свой первый настоящий телеэфир с «чайниками». Победителя конкурса «”Чайники”: Даешь народного ведущего!» вновь будут выбирать зрительским голосованием. Его имя станет известно в феврале. Все, кого выберут костромичи, будут вести утреннее шоу вместе с ведущими-«чайниками».

Ваши видеоролики ждут с 1 ноября по 19 декабря по адресу: г. Кострома, ул. Ивана Сусанина, 48/76. Или по электронной почте [email protected]

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...