Все новости Костромы
15:15, 04 августа 2015

Портал K1NEWS.RU продолжает публиковать информацию о детях, которые ждут родителей.

Портал K1NEWS.RU продолжает публиковать информацию о детях, которые ждут родителей.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU продолжает работу рубрика «Хочу домой», сообщает корреспондент портала. В ней публикуется информация о детях, которые сейчас живут в детских домах и мечтают обрести семью.

Сегодня в рубрике «Хочу домой» мы расскажем о полугодовалой Веронике. Малышка очень любит общение. Она с удовольствием слушает колыбельные, иногда весело отзываясь на них своим звонким детским голосочком. Вероника очень любознательная – она задерживает свой взгляд на лице взрослых, внимательно изучает их.

Все окружающие мечтают, чтобы у этой очаровательной девочки как можно скорее появилась семья. Веронике нужны родители с ласковой душой и чутким сердцем, которые смогли бы окружить ребенка вниманием и заботой.

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50, (4942) 51-38-32.

Дополнительная информация о проекте: http://hochudomoi.ru.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...