Все новости Костромы
16:20, 30 марта 2018

В финал вышли только 9 девушек.

25 марта в клубе ИКРА состоялся долгожданный полуфинал конкурса красоты «Мисс Русское радио Кострома 2018», сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. В этом году этот этап прошёл в необычном формате творческих самопрезентаций, как на настоящем шоу талантов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

То, что Мисс «Русское радио» — это не только красавица, но и умница, разносторонне развитая, сильная и талантливая личность — девушки знали и раньше. Организаторы конкурса ищут в претендентках на корону не только эффектную внешность и обаятельную улыбку, но и богатый внутренний мир. Ведь победительница станет настоящей звездой, к ней будут прикованы все взгляды и повышенное внимание поклонников. Но в прошлые годы творческие способности конкурсантки начинали раскрывать на более поздних этапах, а теперь им пришлось продемонстрировать свои таланты во всей красе уже в полуфинале.

За неделю до отбора девочки получили сразу два домашних задания. Во-первых, необходимо было продемонстрировать кулинарные способности. Каждая представила на суд поклонников конкурса своё блюдо, и рассказала, почему именно оно ассоциируется у них с конкурсом «Мисс «Русское Радио Кострома» 2018». Победительницу определяли в ходе онлайн голосования в официальной группе радиостанции в социальной сети ВКонтакте. За 3 дня девушки в совокупности получили более 3-х тысяч голосов. Больше всего набрала фитнес-тренер Евгения Галицкая, которая знает всё о здоровом и вкусном питании. 

Во-вторых, полуфиналисткам предстояло представить на суд жюри свою «визитную карточку» с рассказом о своих увлечениях. Лучше всего с этим заданием справились 9 конкурсанток, которые и прошли в финальный этап соревнования, которое 21 апреля завершится грандиозным шоу в клубе ИКРА. Девушки в этот день выйдут на одну сцену со звёздами «Русского радио» Эльвирой Т и ведущим музыкального телевидения RUTV, экс-солистом группы Инь-Ян Артёмом Ивановым.

Финалистками конкурса стали: Вероника Найденкова, Ева Парванян, Юлия Кузнецова, Екатерина Соловьева, Евгения Галицкая, Анжела Лапина, Кристина Смирнова, Анна Бачинова и Надежда Секина.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...