Все новости Костромы
09:30, 03 сентября 2012

Правоохранительные органы решили привлечь для борьбы с наркоманами старших по дому.

Правоохранительные органы решили привлечь для борьбы с наркоманами старших по дому.

Во втором квартале этого года в Костроме в два раза снизились продажи кодеинсодержащих препаратов, так как теперь такие препараты продают только по рецепту. Такие цифры были озвучены на заседании антинаркотической комиссии, сообщает пресс-служба администрации города. На 19 процентов уменьшилось число дезоморфиновых притонов по сравнению с первым кварталом 2012 года.

В ходе заседания также обсуждали, как бороться с притонами и заниматься профилактикой наркомании. В частности, старших по домам просят проявлять активность: если в доме занимаются продажей наркотиков или употребляют их, сразу сообщать об этом в полицию.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...