Все новости Костромы
15:30, 27 апреля 2020

МВД опубликовало алгоритм действий. И пока лучше никуда не ездить.

Полицейские разъяснили костромичам правила выезда за пределы региона — сообщает К1NEWS.RU.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, отправляться в поездку следует только в случае крайней необходимости. Перед тем как выехать, нужно внимательно ознакомиться с текущей обстановкой на маршруте путешествия. Так, в некоторых областях и городах местными властями введен пропускной режим или закрыты границы. В дорогу рекомендуют взять не только паспорт и документы на машину, но и справку о временной регистрации в другом городе, трудовой договор и тому подобное. 

Также стоит помнить, что после возвращения необходимо позвонить по номеру 112 , встать на учет и уйти на 2-недельную домашнюю изоляцию. Делать это необязательно только в случае выезда на несколько часов, допустим, в соседний Ярославль.  

Последние новости рубрики

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...