Все новости Костромы
15:29, 17 марта 2022

Покупка автомобиля: интересные предложения

В современных реалиях в рамках крупных городов сегодня достаточно сложно обойтись без личного автомобиля, призванного помогать быстро преодолевать даже значительные расстояния. Транспортное средство позволяет везде успевать, экономить время и нервы. Кроме того, подчас лишь оно единственное позволяет добраться в какие-то удаленные места, например, на природу или на дачу, куда не ходят автобусы. К покупке этого имущества следует подходить основательно, стремясь получить в свои руки одновременно комфортное, надежное и безопасное средство передвижения. И здесь изначально стоит сделать выбор в пользу сотрудничества с серьезными автодилерами.

Одной из компаний, на которую стоит обратить внимание, является Аванта, присутствующая на рынке уже более двадцати лет. С ее предложениями для начала можно ознакомиться дистанционно на сайте https://avanta-avto-credit.ru/, через который автодилер работает в Москве и по регионам. Здесь можно купить автомобиль на интересных условиях, в том числе и в кредит. Приятным моментом является то, что продавец находится в партнерских отношениях с двадцатью четырьмя крупными банками, в чьих рамках займы предлагаются по самым разнообразным программам. Например, здесь можно даже обойтись без стартового капитала, при этом процентная ставка будет составлять 9,9%.

В рамках одного дилера можно сделать выбор из автомобилей от более чем сорока наиболее популярных торговых марок, в числе которых присутствуют Lada, Ford, Kia, Renault, Skoda, Volkswagen, Hyundai, Changan, Datsun. При этом к покупке доступны не только новые машины, но и те. Что уже побывали в эксплуатации, но находятся в отличном состоянии. Предложения с пробегом обязательно проходят в специализированных центрах диагностику. Также проверяются они и на юридическую чистоту, чтобы в дальнейшем у покупателей не возникло даже малейших проблем из-за наличия возможных обременений и прочих неприятностей.

Автодилер предлагает и еще одну схему сотрудничества, при которой старая машина обменивается на новую с соответствующей конкретному случаю доплатой. В рамках trade-in возможен выкуп транспортного средства любой марки и конфигурации. Оценка старого авто в этом случае проводится на бесплатной основе. Сама сделка при благоприятном стечении обстоятельств может уложиться всего лишь в час. На выбор к обмену представлено несколько сотен разноплановых моделей.

ООО «АВАНТА-АВТО»
ОГРН 1217700046563
Юридический адрес: 107076, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, стр. 1, этаж 1, пом. 14

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...