Корреспондентка газеты «Голос народа» выяснила, действительно ли в Кологриве живет снежный человек.

Корреспондентка газеты «Голос народа» выяснила, действительно ли в Кологриве живет снежный человек.

Помимо гусиного бренда у города Кологрива есть основания обзавестись и другим фирменным знаком – лешачьим. В этих краях периодически оживляются разговоры про огромное чудовище, обитающее в местных дремучих лесах. Ажиотажа добавил телевизионный фильм из серии «Таинственная Россия», который недавно повторяли на НТВ. Корреспонденты газеты «Голос народа» заинтересовавшись историей лохматого монстра, решили узнать, как обстоят дела на самом деле.

Подробнее про кологривское чудовище можно узнать в материале «Кологривское чудовище в каннибализме не замечено» свежего номера газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...