Все новости Костромы
10:40, 17 марта 2016

Устройте себе отдых в Москве! Вряд ли вы об этом пожалеете. Город богат не только достопримечательностями, театрами, музеями, выставочными комплексами, но и отличается высоким уровнем сервиса.

Устройте себе отдых в Москве! Вряд ли вы об этом пожалеете. Город богат не только достопримечательностями, театрами, музеями, выставочными комплексами, но и отличается высоким уровнем сервиса.

Отдых в Москве может стать хорошей заменой заграничному путешествию. Столица прекрасна в любое время года. Здесь всегда есть что посмотреть и где побывать. А большой выбор отелей, гостиниц, хостелов позволит каждому путешественнику найти пристанище по своим финансовым возможностям.

Провести вечер

После осмотра достопримечательностей или посещения театра приятно будет поужинать в одном из столичных ресторанов или кафе. Красивый ресторан в центре Москвы — это не только роскошный интерьер, но и великолепная кухня, где в широком выборе представлены самые разнообразные блюда, закуски и десерты. Живая музыка, подобранная винная карта, открытая терраса с выходом в зеленый парк. Такой вечер не разочарует даже взыскательных гурманов и станет еще одним приятным воспоминанием о московских каникулах.

Где лучше остановиться

Выбрать гостиницу можно в любом районе города, как в историческом центре, так и спальном районе. Отлично развитая столичная гостиничная сеть предоставляет своим клиентам множество услуг:

  • заказ экскурсий, как по городу, так и по пригороду;
  • заказ билетов в театры;
  • заказа авиа и железнодорожных билетов;
  • охраняемая стоянка;
  • трансфер от аэропорта и вокзалов;
  • услуги прачечной и химчистки;
  • организацию питания в кафе или ресторане;
  • услуги спа-центра;
  • прокат машины с водителем и без;
  • бизнес услуги.

Одним из главных критериев при выборе — наличие поблизости станции метро. Пока это один из самых быстрых и доступных видов транспорта в Москве. Проживая в пешей доступности от метро, проще посетить большее количество интересных и привлекательных мест в столице и пригороде.

Но найти жилье по карману нетрудно и в самом центре. Помимо 4-5-звездочных отелей, на выбор множество недорогих мини-отелей и доступных хостелов с необходимым набором услуг.

Отдых в Москве — это событие, которое навсегда останется в памяти. Город с богатым историческим прошлым всегда привлекает множество туристов со всего света своей неповторимой архитектурой, причудливо сочетающей все стили, интересными современными памятниками. А отличный гостиничный и ресторанный сервис столицы только добавляет ему популярности у путешественников.

Последние новости рубрики

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...