Теперь уточнить местонахождение поезда можно не отходя от компьютера.

Теперь уточнить местонахождение поезда можно не отходя от компьютера.

Новый сервис предоставляется для поездов, курсирующих по территории России, стран СНГ и Балтии, сообщает сегодня служба новостей «Русское радио» — Кострома». Для того чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зайти на сайт «РЖД» в раздел «Пассажирам» и выбрать вкладку «Движение поездов он-лайн», указать станцию отправления и прибытия интересующего поезда, дату отправления или прибытия и нажать кнопку «Найти». Если поезд находится в пути, то система покажет, какую именно станцию он только что проследовал. Если поезд уже прибыл на вокзал или станцию, то сервис выдаст информацию «Поезд прибыл».

Последние новости рубрики

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...