Кострома
  • Лица
  • Афиша Костромы
  • Туризм
  • Актуально
  • Точка роста 2019
  • Абитуриент
  • Летний отдых
  • Костромской экономический форум
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала Kрым.news.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 27 Сентября 2013, 08:30, K1NEWS.RU Сообщить нам новость

    Подключение к отоплению: полный график по всем домам Костромы

    Накануне появился список, который все ждали.

    Фото: из открытых источников.
    Накануне появился список, который все ждали.

    Городская администрация публикует полный график подключений всех домов к теплу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На базе Единой информационной службы организована горячая линия (круглосуточно) по многоканальному телефону 39-04-04 по вопросам включения отопления в жилом фонде. Кроме того, эта информация есть во всех управляющих компаниях.

    В графике «первый день» подключения – это 26 сентября, то есть первый день начала отопительного сезона, «второй день» - 27 сентября, «третий день» - 28 сентября, и так далее.

     

    График подключения к отоплению

    График пуска систем отопления жилых объектов от ТЭЦ-1

    1-й день - включаются жилые и административные здания, учебные заведения и прочие потребители, дома НЕ ВЫШЕ 5 ЭТАЖЕЙ в кварталах:                                                                

             

    № кв.

           
             

    Перечень домов

           
             

    1

           
             

    Щемиловка,11, 9; Молочная гора,4а, 4б, 6, 8

           
             

    3

           
             

    Островского, 11, 13а-б-в, 15а

           
             

    5

           
             

    Текстильщиков, 4, 6, 20; Пятницкая, 22, 20а-б

           
             

    7

           
             

    Ленина, 4, 6; Мира, 1а, 1, 3

           
             

    22

           
             

    Козуева, 10а-б, 2; Пятницкая, 45, 49; Комсомольская, 62

           
             

    24

           
             

    Симановского, 9, 15, 15а

           
             

    25

           
             

    Кадыевский, 3, 7, 9; Пятницкая, 29а-б, 31а-б; Комсом.,36

           
             

    37

           
             

    Горького, 15, 17, 19, 19а; Красноармейская, 10а-б

           
             

    38

           
             

    Горького, 9а-б

           
             

    39

           
             

    Козуева, 34а-б, 38; Полянская, 6; Юных пионеров, 3

           
             

    49

           
             

    Борьбы, 2, 4, 6; Козуева, 55

           
             

    60

           
             

    Козуева, 123, 125, 127, 129; Ткачей, 4, 6, 8; Коммунаров, 10, 12

           
             

    59

           
             

    Козуева, 110, 112

           
             

    63

           
             

    Задорина, 2; Борьбы, 34, 32; Терешковой, 43, 49

           
             

    55

           
             

    Красноармейская, 48, 50, 52, 54, 56; Задорина, 52а, 56, 58

           
             

    64

           
             

    Федосеева, 4, 8, 6; Безымянный, 3; Симановского, 96, 98

           
             

    20

           
             

    Мира, 13, 15; Сенная, 20, 16, 18; Князева, 7

           
             

    75

           
             

    ул.Маяковского, 2, 4, 6, 16, 18, 14, 20; пр-д Маяковского, 3, 5, 7; Калиновская, 23, 25, 27; Катушечная, 45, 49, 51, 53, 55, 57

           
             

    133

           
             

    Калиновская, 8, 20, 20а, 12, 22; Ленина, 50

           
             

    140

           
             

    Катуш., 78, 80, 82, 84, 80а; Мира, 113, 115, 117; Боевая, 57, 61, 73

           
             

    141

           
             

    Катушечная, 90, 92, 96; Боевая, 54, 66; Мира, 129, 131; Пушкина, 1

           
             

    338

           
             

    7 Рабочая, 33, 35, 37, 45, 47, 54, 56; Новый быт, 32

           
             

    89

           
             

    Н.быт, 3, 5, 7, 13, 15; Рабочий пр-т, 4, 6, 34, 36; 5 Рабочая, 4, 6, 8

           
             

    8

           
             

    Мира, 6а-б-в; Шагова, 3, 13, 15, 25

           
             

    9

           
             

    Шагова, 4, 6а-б, 10а-б, 18а, 20; Свердлова, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 27а-б-в

           
             

    10

           
             

    Советская, 5, 7, 13а, 15а, 9, 19, 17а, 25а-г; Свердлова, 2, 6, 10, 26

           
             

    12

           
             

    Горная, 20, 24, 26; Чайковского, 21а-б, 19, 17б; Кооперации, 2, 6

           
             

    16

           
             

    Свердлова, 29, 38, 37а-б

           
     

    2-й день - включаются дома НЕ ВЫШЕ 5 ЭТАЖЕЙ в кварталах:                                                                                                                                                                    

             

    № кв.

           
             

    Перечень домов

           
             

    26

           
             

    Комсомольская,30,24; Островского, 14,16,18,20; Пятницкая,19,27

           
             

    27

           
             

    Островского, 19, 21, 25, 27, 29; Пятницкая, 9б, 11а-б

           
             

    31

           
             

    Островского, 32а-г, 34а-в, 36б-в; Комсомольская, 27, 29, 31

           
             

    32

           
             

    Текстильщиков, 44а-в, Симановского, 19, 21, 33

           
             

    33

           
             

    Спасокукоцкого,56,52,46а; Зеленый,10,8; Комсомольская,57,61-63

           
             

    34

           
             

    Козуева, 24а

           
             

    40

           
             

    Депутатская, 62а; Спасокукоцкого, 37, 47; Симановского, 44, 46

           
             

    42

           
             

    Текстильщиков, 41, 43, 45, 47; Депутатская, 12, 20, 22

           
             

    46

           
             

    Текстильщиков, 63, 71; Терешковой, 8, 18, 6; Островского, 48, 52

           
             

    47

           
             

    Симановского, 69а, 69б, 71

           
             

    65

           
             

    Борьбы, 33а, 29; Симановского, 92а, 80; Терешковой, 27

           
             

    66

           
             

    Симановского, 79, 99, 101, 103; Текстильщиков, 94, 96, 98, 94а

           
             

    95

           
             

    Рабочий пр-т, 48

           
             

    103

           
             

    5Рабочая, 18, 20, 22; 3Рабочая, 25, 31, 35; Новый быт, 12, 14, 16

           
             

    77

           
             

    5Рабочая, 43, 45, 49

           
             

    76

           
             

    5Рабочая, 26, 28, 30

           
             

    134

           
             

    Ленина, 88, 90; Маяковского, 11, 13, 15, 9а-б

           
             

    135

           
             

    Маяковского, 1, 3, 5, 7

           
             

    79

           
             

    Ленина, 94, 96; Некрасова, 1а, 1в

           
             

    380

           
             

    Ленина, 100, 100а, 100б

           
             

    155

           
             

    м/р Якиманиха (половина)

           
             

    11

           
             

    Советская, 8; Чайковского, 7, 9, 11

           
             

    19

           
             

    Мира, 10, 14, 16, 22

           
             

    111

           
             

    Шагова, 61б

           
             

    137

           
             

    Калиновская, 55, 57; Мира, 46, 52, 56, 58, 60, 62

           
             

    143

           
             

    Мира, 90, 92; Боевая, 49

           
             

    142а

           
             

    Мира, 128, 130, 132, 132а

           
             

    53

           
             

    Полянская, 33, 31, 37

           
             

    69

           
             

    Ерохова, 24, 26, 28, 34; Федосеева, 9, 11, 13

           
             

    82-84

           
             

    Юных пионеров, 90, 92, 94;

           
             

    98

           
             

    Рабочий пр-т, 70, 72, 74

           
             

    85

           
             

    Красноармейская, 74; 7Рабочая, 4, 6

           
             

    21

           
             

    Ленина, 16; Сенная, 8а-б-в

           
             

    107-109

           
             

    Ленина, 34, 40, 44; Лавровская, 21, 25а

           
             

    155

           
             

    м/р Якиманиха ( вторая половина)

           
             

    132, 136

           
             

    Катушечная, 24, 56, 64, 70, 76; Мира, 67, 75, 95

           
     

    4-5-й дни - включаются оставшиеся ДЕВЯТИ-этажные дома.

     

    График пуска систем отопления жилых объектов от РК-2

    1-й день - включаются жилые и административные здания, учебные заведения и прочие потребители в кварталах:

                         
             

    Квартальные сети

           
             

    Перечень ж/домов

           
             

    Бойлерная - 3

           
             

    ул. Южная, 6, 6а, 4, 4а, 2, 2б, 8, 12, 9

                   

    ул. Самоковская, 7 (2-я половина), ул. Яна Кульпе, 4, 6,

                   

    ул. Ярославская, 12, 16, пр-д Говядинова, 12, 16

           
     

    2-й день:

                                                 
             

    Квартальные сети

           
             

    Перечень ж/домов

           
             

    Бойлерная - 5

           
             

    м/р-он Паново, 23, 30, 32, 34

           
             

    От ТК-17

           
             

    м/р-он Паново, 36, 38, ул. Крупской, 17, 19, ул. Заволжская, 29,

                   

    ул. Силикатная, 22

           
             

    Бойлерная - 4

           
             

    м/р-он Паново, 17, 19, 19а, 22, 24, 26

           
             

    Бойлерная - 2

           
             

    м/р-он Паново, 11, 11а, 16, 20, ул. Заволжская, 10а, 16

           
     

    3-й день:

                         
             

    Квартальные сети

           
             

    Перечень ж/домов

           
             

    Бойлерная - 1

           
             

    м/р-он Паново, 2, 2а, 6, 6а, 8, 14, 14а, пр-д Говядинова, 9, 11

           
     

    4-й день:

                                         
             

    Квартальные сети

           
             

    Перечень ж/домов

           
             

    Бойлерная - 3

           
             

    ул. Самоковская, 5, 7 (1-я половина),

           
             

    Перед К-7

           
             

    ул. Самоковская, 4, ул. Южная, 11, 13, м/р-он Паново, 27

           
             

    Бойлерная - 1

           
             

    ул. Самоковская, 2, 3 (1, 2 корпуса)

           
     

    5-й день - включаются оставшиеся ДЕВЯТИ-этажные дома.

     

    График пуска систем отопления жилых объектов от ТЭЦ-2

                                                                 
             

           
             

    Общее кол-во домов

           
             

    1 день

           
             

    2 день

           
             

    3 день

           
             

    4 день

           
             

    1.

           
             

    80

           
             

    ул.Сусанина, Войкова, Мясницкая

           
             

    ул.Свердлова, Н.Бабушкиной, 8-е Марта

           
             

    ул.Советская, Овражная, Дзержинского

                   

    Ивановская

           
             

    Энгельса, Боевая, Скворцова, Никитская

           
             

    2.

           
             

    35

           
             

    М/р-он Черноречье

           
             

    ул.Советская

                   

    (левая сторона)

           
             

    ул.Советская

                   

    (правая сторона)

           
             

    Квартал ул.Титова

           
             

    3.

           
             

    106

           
             

    пос. Октябрьский 2тк-7

           
             

    Кинешемское шоссе, Димитрова, 1тк-18

           
             

    ул. Индустриальная, 6тк-6 право

           
             

    Квартал Новосёлов,19

           
             

    4.

           
             

    86

           
             

    М/р-он Давыдовский,3 6тк-6 лево

           
             

    Квартал Тубдиспансера, ул.Профсоюзн.

           
             

    М/р-он Давыдовский, 1 6тк-8-1

           
             

    М/р-он Юбилейный,

                   

    (весь)

           
             

    5.

           
             

    62

           
             

    М/р-он Давыдовский, 3

                   

    6тк-8-2а

           
             

    М/р-он Давыдовский, 2

                   

    со стороны Жилой

           
             

    М/р-он Давыдовский,2 со стороны Бульварной

           
             

    Пос. Мелиораторов, Профсоюзная 6тк-8-5

           
             

    6.

           
             

    31

           
             

    Берёзовая роща,

                   

    ул.Титова

                   

    Ул.Смирнова

                   

    Ул.Никитская

           
             

    Ул.Советская

           
             

    Оставшиеся дома, готовые к отоп. сезону.

           
     

    5-й день – включаются оставшиеся ДЕВЯТИ-этажные дома

    Это интересно

    Загрузка...
    Адрес редакции
    156000, г. Кострома, ул. Ленина, д. 10, оф. 37 "Г", тел.: (4942) 499-164, email: info@k1news.ru
    Copyright © 2017 K1NEWS.RU-Главный портал Костромы.
    Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53438 от 29 марта 2013 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
    Главный редактор - Иван Дмитриевич Сарафанов.
    Учредитель: ООО "Медиа-Сеть"
    Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.
    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»
    Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на k1news.ru.