Все новости Костромы
14:15, 07 августа 2017

Водитель ей сигналил, но она сорвалась с места.

Вчера днем на 28 километре дороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь произошла авария, в которой пострадала женщина-пешеход, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

55-летний водитель на «Волге» увидел, что женщина пытается перейти дорогу в неположенном месте. Как рассказал мужчина, он посигналил ей, женщина остановилась. Тогда он перестроился, чтобы объехать ее, но тут пешеход сорвалась с места и побежала через дорогу, после чего угодила под колеса машины.

С полученными травмами пострадавшую госпитализировали. Проводится проверка.

В этот же день пострадала еще одна женщина. В 18:50 на 19 километре Красносельского шоссе 29-летний парень на «Dodge» врезался в «Ford», за рулем которого сидела 38-летняя женщина.

Автоледи включила сигнал поворота налево и уже приступила к маневру, но парень, несмотря на это, решил обогнать ее автомобиль и врезался в него. Женщина получила травмы.

Всего за выходные произошло 43 аварии, за рулем поймали 49 нетрезвых водителей, о ремнях безопасности забыли 182 человека.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...