Все новости Костромы
14:35, 09 февраля 2021

Мечта жить в частном доме сегодня становится реальностью. Появились технологии, значительно сокращающие сроки и стоимость строительства. Правительство внедряет программы с доплатами для многих категорий граждан. Банки в значительной мере снижают ставки на ипотеку. Строительные компании с легкостью реализуют разнообразные проекты. Одной из таких фирм выступает «Мечтаево». Здесь можно заказать полный комплекс услуг по возведению дома в Москве или в Подмосковье.

Преимущества строительства дома под ключ от компании «Мечтаево»

Оценить преимущества обращения в компанию «Мечтаево» можно, оценив готовые проекты на сайте исполнителя. Команда экспертов выполняет все работы, включая:

  • помощь в выборе и оптимизации готовых проектов или разработку индивидуальных;
  • изготовление комплекта строительных материалов;
  • подготовку территории и основания;
  • возведение;
  • монтаж кровли;
  • внутреннюю/наружную отделку;
  • установку оконных и дверных блоков;
  • прокладку инженерных коммуникаций;
  • сопровождение процесса сдачи дома в эксплуатацию.

Компания предлагает строительство домов из готовых материалов, изготовленных на собственных производственных высокотехнологичных линиях. Это дает возможность повысить качество сооружений, обеспечить реализацию проектов в кратчайшие сроки. Специалисты берут на себя ответственность за безопасность, долговечность и надежность зданий.

Клиентам гарантируются фиксированная стоимость объектов, соблюдение норм, стандартов и требований, индивидуальный подход к решению поставленных задач. Тысячи заказчиков уже оценили преимущества возведения загородного жилья под ключ. Положительные отзывы выступают тому прекрасным подтверждением.

Почему сегодня актуально строительство загородного дома

Выбор в пользу частной недвижимости оправдан несколькими причинами. Толчком к возведению дома для многих служат последние события, всколыхнувшие мир. Коронавирус, спровоцировавший пандемию и необходимость введения карантина, заставил задуматься о преимуществах собственного коттеджа.

Жильцы квартир в многоэтажных домах стали настоящими заложниками обстоятельств. Никакие блага цивилизации не дают свободы перемещений, возможности наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Совсем в иных условиях оказались владельцы коттеджей в Подмосковье. Они с радостью покинули столицу, проводят время на природе. Их дети гуляют во дворах, в беседках, на пляжах, в лесу вместо того, чтобы целыми днями играть на планшете или телефоне.

Традиционно достоинствами собственного жилья остаются независимость от соседей, отсутствие шума автомобилей и производств, большое количество свободного места в доме и на приусадебной территории.

ООО «Мечтаево»
ИНН 7709871730
КПП 770901001
ОГРН 1117746118302
Юридический адрес: 105064, Москва, Нижний Сусальный пер., д.5, стр. 3А

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...