Все новости Костромы
16:49, 16 июля 2021

Стайлеры и фены Dyson уже разбили многие девичьи сердца. То же самое можно сказать и про пылесосы Dyson. Пылесос Dyson — это незаменимый помощник в доме, который доберется до самых труднодоступных мест, а процедура уборки превратится в приятное и быстрое занятие.

Наибольшей популярностью пользуются беспроводные пылесосы Dyson, ведь в них установлен фирменный двигатель с цифровым управлением. В данном двигателе пылесоса эксплуатируется цифровая импульсная технология и неодимовый магнит — это создает скорость вращения до 125 тысяч оборотов в минуту, ни одна пылинка не ускользнет о вас. А скромные размеры двигателя позволили разработать устройство компактным, легким и в то же время мощным, с которым справится даже ребенок.

Кроме того, можно воспользоваться съемными насадками. Комплект принадлежностей для беспроводного пылесоса зависит от выбранной вами модели. А насадки для пылесоса Dyson можно заказать тут, это значительно позволит расширить функционал вашего пылесоса.

Достоинства аккумуляторных пылесосов Дайсон

  • Большая мощность всасывания. Это значит, что они справляются с очисткой ковров с длинным ворсом и без проблем собирают шерсть домашних животных.
  • Универсальность. Беспроводные пылесосы Dyson могут использоваться для уборки во всем доме от пола до потолка. Также при необходимости вы можете снять алюминиевую трубу и использовать его как портативное устройство для уборки салона автомобиля или чистки мебели.
  • Дополнительная очистка воздуха. Никакого запаха пыли на выходе — только свежий поток воздуха, очищенный от загрязнений.
  • Работа без зарядки. Беспроводные пылесосы Dyson работают от батареи, заряда которой хватит, чтобы убраться во всей квартире.
  • Небольшой вес. Центр тяжести устройства находится на уровне рукоятки, поэтому вы легко можете проводить уборку на более высоком уровне, без труда очищая карнизы и верхние полки шкафов.
  • Практичность. Моющиеся фильтры, которые не требуют замены, удобны в использовании и легко очищаются, стоит только нажать на кнопку и выбросить накопившийся мусор из контейнера.

Dyson — единственные в мире пылесосы, которые не утрачивают мощности всасывания на протяжении всего срока эксплуатации, о чем свидетельствуют положительные отзывы покупателей. С таким мощным помощником вы легко наведете порядок в зале, спальне, детской или на веранде. Без труда очистите любое напольное покрытие, легко пропылесосите салон автомобиля, шкаф или полку.

ООО «Дайсон»
ОГРН: 5077746465550
Адрес: 119048, город Москва, улица Усачёва, дом 35а

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...