Корреспонденты «Народной газеты» узнали, покупают ли костромичи товары в кредит и рассрочку.

Корреспонденты «Народной газеты» узнали, покупают ли костромичи товары в кредит и рассрочку.

Сейчас оформить покупку в долг можно практически в любом магазине, торгующем дорогостоящим товаром. Покупать что-то в кредит или в рассрочку народ уже давно привык. Правда, некоторые принципиально расплачивается наличными деньгами, не желая влезать в долги.

Как выяснили корреспонденты «Народной газеты», не только дорогой товар люди сегодня приобретают в долг. Есть магазины, где покупатели одалживают даже хлеб. Например, сельские жители тоже активно пользуются кредитами и рассрочками.

Узнать об интересных видах «сельского» кредита под названием «доверительный», «пенсионный» и кредит «мама с папой отдадут» костромичи смогут в материале «Хлеб в кредит» свежего номера «Народной газеты».

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...