Все новости Костромы
15:00, 13 августа 2018

Награждение участников состоялось на празднике «АРТ-Мастерская»

Маленькие костромичи вместе со своими родителями пришли в воскресенье в парк Победы на награждение конкурса рисунков «Дом моей  мечты» от портала K1NEWS.RU   Весь день  в парке Победы   было  многолюдно,  т.к. здесь  шло  городское  мероприятие -фестиваль» АРТ-Кострома-город Мастеров».  Творческие коллективы  города  проводили свои  мастер-классы  по танцам,  вокалу,  рукоделию,  спорту, кулинарии   и другим  направлениям. Организовали  такой  праздник  клуб развлечений «Затейник»  и агентство  праздников «Арлекино». Фотографии с праздника  можно  посмотреть  в  группе в  ВК

Каждый ребенок любит рисовать. Пусть непрофессионально, зато от души. Именно такие рисунки и присылали к нам в редакцию участники фотоконкурса «Дом моей мечты». Оказалось, что дети мечтают о домиках из конфет, сказочных избушках, фантастических хоромах. Некоторые в своих мечтах рисуют рубленую деревянную избу. А кто-то хочет жить в большой и просторной квартире.

Все детские рисунки были отмечены дипломами участников конкурса и сладкими подарками от мастерской « Я люблю конфетоньки» и компании «Choko-loko».

Спецприз за рисунок и стихотворение собственного сочинения получила Юлия Бекреева.

Выбором компании «Ситилинк» стал рисунок Димы Тумбочкина.

3 место занял рисунок Алины Дядюли. Она получила в подарок чайный набор от компании «ALOKOZAY»

2 место досталось Диане Ефремовой. Ее семья отправится на цирковое представление в Шапито «5 звезд» и кинотеатр «Синема стар».

1 место по онлайн-голосованию выиграла София Ефремова. Партнер конкурса компания «Ситилинк» подарила хороший чайник для семейных посиделок на кухне семьи Ефремовых.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...