Все новости Костромы
17:00, 19 ноября 2021

19 ноября на телепередачу «Проспавших нет!», которую традиционно по утрам выпускает телекомпания «Русь», пришла писательница Татьяна Плачидо.

Костромичка рассказала о своей книге, творчестве и дальнейших планах на будущее. Также Татьяна сообщила, что собирается выпускать еще две книги, которые будут продолжением первой.

Я сегодня побывала на местной телепередаче в качестве писателя. Это заслуга не только моя, но и Главного портала Костромы, который некоторое время назад брал у меня интервью. Именно после него моей работой заинтересовались, — рассказала писательница.

Ведущие передачи мне показались очень милыми, с ними легко было общаться. Честно скажу, я немного нервничала перед эфиром, но ведущие меня поддерживали, — призналась девушка.

Полная версия утренней программы уже доступна для просмотра.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...