Все новости Костромы
11:25, 20 декабря 2012

Проверяющие считают, что нарушений стало намного меньше.

Проверяющие считают, что нарушений стало намного меньше.

Традиционный предновогодний рейд по магазинам, где торгуют пиротехникой, не обнаружил никаких нарушений, сообщает ГУ МЧС России по Костромской области. Сотрудники проверили наличие сертификатов, лицензий на пиротехнические изделия, а также наличие в магазинах огнетушителей и автоматических систем обнаружения пожаров. Как отметили проверяющие, владельцы магазинов соблюдают все необходимые требования по хранению и продаже пиротехники, нарушений обнаружено не было.

В Главном управлении МЧС России по Костромской области напоминают, что работает телефон доверия 31-27-08, на который принимаются звонки о несанкционированных местах продажи пиротехнических изделий, сбыте бракованных или нелицензированных фейерверков, петард, хлопушек.

Последние новости рубрики

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...