Все новости Костромы
08:50, 16 апреля 2013

Зрительницам очень понравился «новый Стас Михайлов».

Зрительницам очень понравился «новый Стас Михайлов».

Перед началом концерта в зале царила суматоха, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Взволнованные женщины — в основном средних лет – принесли с собой множество букетов. Можно предположить, что многие из зрительниц не очень сильно были знакомы с творчеством господина Марти, но это не мешало им с живостью обсуждать его возраст и семейное положение.

Когда на сцене появился очаровательный брюнет лет сорока, женщины начали таять, а мужчины скептически смотреть на сцену. Итальянско-цыганские корни сделали своё дело: вероятно, именно такие знойные мужчины пели своим дамам серенады в сомбреро.

Все песни Ян Марти пел вживую, без фонограммы. В зале то и дело отмечали сходство новоявленной звезды с сердцеедом Стасом Михайловым.

По всей видимости, прием костромичек, которые после антракта даже начали подпевать, певца порадовал. Он улыбался весь концерт, много общался с публикой, а потом признался: «Чудесный у вас город, и люди добрые. Я когда сюда ехал, остерегался. Меня предупредили, что в Костроме меня даже могут побить». Кто мог такое сказать о «богохранимой», неизвестно.

Как дипломатично признался певец в интервью корреспонденту K1NEWS.RU, все в Костроме хорошо. Если бы не внешний вид некоторых городских зданий»: «Мне у вас понравилось. Только я считаю, что инфраструктура – это лицо города. А оно должно быть всегда красивое».

После финальных аплодисментов певец сфотографировался со всеми желающими и пообщался с корреспондентом портала K1NEWS.RU.

Интервью с певцом читайте в рубрике «ИНТЕРВЬЮ».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...