Все новости Костромы
08:15, 31 декабря 2015

Костромичам желают побед и счастливых перемен.

Первые лица области и города поздравляют костромичей с Новым годом, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. С праздниками жителей поздравили губернатор Сергей Ситников, председатель облдумы Алексей Анохин, глава Костромы Юрий Журин и глава администрации Костромы Виктор Емец.

«Уважаемые жители Костромской области, дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! – говорится в поздравлении губернатора Сергея СИТНИКОВА. — Уходящий год стал непростым для всех нас, это было время проверки профессиональных и деловых качеств, умения работать в команде, принимать взвешенные решения. В год 70-летия Великой Победы мы доказали, что достойны наших дедов и прадедов, что мы умеем сообща, все вместе, преодолевать трудности и двигаться вперёд».

Также глава области благодарит жителей региона «за понимание и поддержку, за всё, что мы сумели сделать вместе».

 «Пусть сбудутся все ваши мечты,  всегда будут рядом родные и друзья. Пусть наступающий год оправдает все надежды  и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен. Здоровья вам, мира и добра! С праздником!», — говорится в поздравлении.

«Дорогие земляки! От себя лично и от всех депутатов Костромской областной Думы поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Это самые семейные, самые долгожданные праздники. У каждого из нас они связаны с надеждой на счастливые перемены и исполнение желаний, — поздравляет костромичей с праздниками председатель облдумы Алексей АНОХИН. — Уже понятно, что 2016 год будет непростым. Но трудности всегда объединяли и делали непобедимым наш народ».

  Как отметил в своем поздравлении руководитель облдумы, «мы входим в новый год с новой командой, которая способна реализовать самые сложные,  самые ответственные задачи. И эту команду сформировали вы. Каждый из вас отдал свой голос в поддержку тех перемен и той политики, которую сегодня отстаивают депутаты. Мы уверены, что вместе мы сможем многое».

 «Пусть радость больших и малых побед сопровождает нас весь год. Пусть наши родные и близкие будут всегда рядом и поддерживают нас во всем. Счастья и здоровья вам, дорогие жители Костромской области!   Мира и добра вашим семьям!» – говорится в поздравлении. 

«Дорогие друзья! Примите самые добрые, самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством, — обратился к костромичам глава Костромы Юрий ЖУРИН. — В эти дни принято оглядываться назад, подводя итоги и намечая планы на будущее. Мы, костромичи, можем с полным основанием сказать, что уходящий 2015 год прожит нами достойно».

Как отметил глава, он уверен, что и «новый 2016 год будет наполнен стремлением к созиданию и во всем оправдает наши надежды».

«Дорогие земляки! Пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Примите пожелания доброго здоровья, улыбок, счастья и семейного благополучия! Новых побед, реализации планов и исполнения желаний!», — говорится в поздравлении.


«Дорогие друзья! От имени администрации города Костромы и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством, — поздравил костромичей глава администрации Виктор ЕМЕЦ. — С этими праздниками мы всегда связываем надежды на лучшее, с особым чувством ждем их».

Глава администрации пожелал, чтобы «Новый год и Рождество принесут в каждый дом мир и благополучие, пусть счастье, любовь и согласие станут верными спутниками каждой семьи».

«От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах и успехов в осуществлении намеченных планов!», — говорится в поздравлении. 

Последние новости рубрики

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...