Все новости Костромы
14:30, 09 сентября 2018

Девочка призналась, что уважает творчество певца, и даже назвала любимую песню.

9 сентября в 18:30 в костромском кафе «Избушка» на Михалевском бульваре пройдет музыкальный вечер «Кино и песни», посвященный Виктору Цою. Перед гостями выступят вокалисты Алисия Джеймс, Владимир Зозуля, Анастасия Матюхина и другие, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Вход на мероприятие платный – 250 рублей. Все собранные средства пойдут на поддержку Алисии Джеймс, которая в этом году едет на Международный фестиваль SEA SUN FESTI в Испанию.

Алисия уважает творчество Виктора Цоя и признается, что больше всего любит его песню «Хочу перемен». На вечере она обязательно исполнит ее. Но фаворитами в ее плей-листе являются Billie Eilish, Whitney Houston, 2Pac и Trippie Redd.

Напомним, что кроме концерта костромичей ждет летний кинотеатр с фильмами, где сыграл Виктор Цой, а также аукцион вещей, связанных с легендарным музыкантом.



Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...