В пятницу сотрудники МЧС будут тренироваться на Волге.

В пятницу сотрудники МЧС будут тренироваться на Волге.

17 мая на Волге пройдут тренировки по оказанию помощи людям, терпящим бедствие на воде, сообщает МЧС России по Костромской области.

На первой тренировке спасателям будет необходимо спасти тонущего человека. Водолазу придется найти пострадавшего, поднять его на поверхность воды и реанимировать. На второй тренировке будут отработаны навыки оказания первой помощи пострадавшим при аварии с маломерным судном. Например, столкновении моторной лодки и топляка. Спасатели должны будут оказать пострадавшему первую медицинскую помощь, а аварийное судно направить на стоянку.

Последние новости рубрики

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...