Все новости Костромы
09:35, 17 декабря 2013

Должницам напомнили об их обязательствах.

Должницам напомнили об их обязательствах.

В рамках акции «В Новый год – без долгов!» судебные приставы провели рейды по взысканию долгов, сообщает УФССП России по Костромской области. Судебные приставы-исполнители посетили должников по алиментам и кредитам.

Например, одной женщине, имеющей задолженность по алиментам в сумме около 500 тысяч рублей, вынесено предупреждение об уголовной ответственности. А еще у одной костромички, имеющей задолженность по кредитам в сумме более 600 тысяч рублей, арестовали имущество. Должница лишилась двух телевизоров, стиральной машины, холодильника и двух диванов.

Кстати, теперь заплатить штрафы можно через банкоматы в здании отделов судебных приставов по Свердловскому и Ленинскому районам, в отделе судебных приставов №1 города Костромы по адресу: ул. Островского, д. 36 «а».

Кроме того, должники могут самостоятельно оплатить долги через банкомат.

Оплату задолженности можно производить как наличными денежными средствами, так и с использованием платежных карт, в том числе через систему «КИВИ Банк».

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...