Все новости Костромы
08:50, 05 сентября 2013

Подготовка к отопительному сезону идет полным ходом.

Подготовка к отопительному сезону идет полным ходом.

Подготовка к отопительному сезону продолжается. Как сообщает администрация города Костромы, руководители управляющих компаний еженедельно отчитываются о ходе ремонтных работ.

Стоит отметить, что идея о том, что тепло можно сэкономить, если дом хорошо утеплить, наконец-то дошла и до наших управляющих компаний. Поэтому они начали ремонтировать двери, окна и даже крыши. Не секрет, что потери тепла от того, что дверь в подъезд не закрывается, очень значительные.

Сейчас в многоквартирных домах управляющими компаниями уже отремонтировано 314 рам, 336 дверей и даже 681 дверная задвижка.

Если зима опять будет холодной, то расшатанные задвижки и "гуляющие" двери будут совсем некстати.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...