Все новости Костромы
14:40, 11 октября 2017

Под видом заботы о гигиене заключенного посетители нарушили правила.

Пожалуй, скоро благодаря изобретательности посетителей исправительной колонии №1 в Костромской области, можно будет составить ТОП-10 способов, как пронести запрещенные вещи на режимный  объект, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Сотрудники управления ФСИН по Костромской области рассказали очередную историю о том, как посетители пытались пронести заключенному сим-карты.

На этот раз в роли тайника выступила пемза для ног, которая была вклеена в пластиковый футляр. Посетители положили карты между футляром и самой пемзой, надеясь, что об этом никто не узнает.

А еще одному отбывающему наказание посетительница хотела передать метадон и героин в фильтрах сигарет.

Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...