Пчеловодов приглашают принять участие в региональном фотоконкурсе «Костромская пчелка»

В целях популяризации отрасли пчеловодства и повышения престижа пчеловодов, а также стимулирования творческой, познавательной и социальной активности среди пчеловодов Костромской области, Департамент агропромышленного комплекса Костромской области совместно с Центром компетенций Костромской области, при поддержке Костромской областной Думы, объявляют о проведении регионального фотоконкурса «Костромская пчелка».

Конкурс проводится с 15 мая по 30 июня 2023 года по следующим номинациям:

  1. «Маленькие труженицы»;
  2. «Сладкая команда»;
  3. «Красивая пасека»;
  4. «Мед на столе – здоровье в семье».

От 1 участника на конкурс принимается не более 1 работы по каждой номинации.

Конкурсные работы (фотографии) направляются на эл. почту [email protected]. в цифровом формате JPEG, в качестве не менее 3000 пикселей по узкой стороне.

Каждая работа, должна сопровождается согласием участника на обработку персональных данных (приложение №1) и заявкой на участие в Конкурсе (приложение № 2).

Конкурсная работа в имени файла должна содержать следующую информацию: наименование номинации Конкурса, название фотографии, ФИО автора фотографии.

С более подробной информацией о конкурсе, сроках его проведения, требованиях и порядке подачи заявок для участия, можно ознакомиться на сайте Департамента агропромышленного комплекса Костромской области (https://apk.kostroma.gov.ru) и Центра компетенций Костромской области (https://ck44.ru).

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...