Все новости Костромы
16:25, 16 декабря 2013

Ранее он занимал должность коммерческого директора Tele2 в Удмуртии и Нижнем Новгороде.

Ранее он занимал должность коммерческого директора Tele2 в Удмуртии и Нижнем Новгороде.

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Павла Шаркунова на должность коммерческого директора Tele2 Кострома, сообщает пресс-служба компании.

В новой должности Павел Шаркунов будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельности костромского филиала Tele2. Павел будет контролировать разработку и реализацию маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, качество абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в регионе.

«Павел Шаркунов будет курировать важнейшее направление деятельности компании в Костромской области. Мы стремимся быть лидером по качеству, покрытию и обслуживанию, предоставляя при этом низкие цены. Это требует от нашей команды постановки амбициозных задач и выработки самых эффективных решений. Уверен, накопленный опыт и знание бизнеса Tele2 помогут Павлу реализовать стратегические планы компании, а также сохранить высокие темпы роста Tele2 на рынке сотовой связи в регионе»

, — сообщил региональный управляющий директор Tele2 Кострома Роман СОЛОНИН.

Павел Шаркунов обладает большим опытом работы в индустрии телекоммуникаций. Он окончил экономический факультет Удмуртского государственного университета по специальности «финансы и кредит», а в 2010 году получил степень MBA по специальности «Менеджмент – международный бизнес» в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (Высшая школа международного бизнеса).

До прихода в региональную компанию Tele2 в Костроме он занимал позиции коммерческого директора Tele2 в Удмуртии и Нижнем Новгороде, директора Саратовского филиала ЗАО «Нижегородская сотовая связь».

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...