Все новости Костромы
10:35, 21 июля 2022

Пара из костромской глубинки стала «Семьей года» России

Многодетные супруги из Галича стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года», об этом сообщает пресс-служба областной администрации. Оргкомитет Всероссийского конкурса рассмотрел 353 заявки от победителей региональных этапов «Семьи года». От Костромской области участвовало пять семей. Победителями в номинации «Многодетная семья» стала семья Виктора Карнаухова и Ольги Рубчевой из города Галича Костромской области.

В Галиче Виктор и Ольга проживают с 2015 года, это родной город супруга. Семья переехала в костромскую глубинку с Украины. У супружеской пары семеро детей, у старшей дочери уже есть свои дети.

В этом году семья приняла к себе еще двое детей — племянниц, которые которые до февраля жили в Горловке Донецкой области. Виктор и Ольга считают, что главная ценность в жизни — семья, в которой ты рождаешься и которую потом создаешь сам. Желание доказать это другим стало импульсом к участию в конкурсе, а после привело семью к победе.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...