Все новости Костромы
16:30, 26 апреля 2019

В Иваново прошла VIIIежегодная премия «Блогер года».

В Иваново прошла VIIIежегодная премия «Блогер года», которая также охватила участников из Владимира, Костромы и Ярославля.В этом году были учреждены дополнительные номинации для представителей медиа-пространства – «Блог по другим правилам» и «СМИ по другим правилам».

Мероприятие собрало порядка 350 блогеров и представителей СМИ из Иванова, Владимира, Костромы и Ярославля. В номинации «Блог года» победил блог Василия Никитинского из Владимира. Жюри высоко оценило качество авторских материалов и темы, которые затрагивает Василий.

В двух номинациях от Tele2 определили авторов с нестандартным подходом к подаче информации и визуальному оформлению. «СМИ по другим правилам» признан портал «К1news» из Костромы. Экспертам понравилась понятность и четкость статей, а также желание журналистов проанализировать информацию и взять комментарии у разных источников.

Лауреатом в категории Tele2 «Блог по другим правилам» стала страница letneeutroв соцсети Instagram. Жюри отметили грамотность и легкость материалов, а также нестандартные видео автора – Анастасии Зайцевой из Иваново.

Василий Никитинский, блогер:


Как человек с активной жизненной позицией, я слежу за событиями региона и мира, и готовлю статьи на актуальные темы для читателей моего блога. Благодарю за высокую оценку моей деятельности, ставшей по сути второй работой. И естественно, чтобы всегда быть на связи и делиться новостями с подписчиками, важно наличие быстрого мобильного интернета

Анастасия Зайцева, блогерletneeutroв соцсетиInstagram:


Что значит для меня жить и вести блог «по другим правилам»?Прежде всего, делать то, что я люблю, и стараться, чтобы мое дело приносило пользу людям. Быть открытой всему новому, совершенствоваться. Вести свой блог честно, пытаться найти «свою нишу», свою тему, свою собственную интонацию. Я рада стать победителем премии «Блогер года» в этой номинации. Спасибо Tele2!Мне приятно, что у нас общие ценности

В экспертное жюри вошли: руководитель LiveJournal Наталья Арефьева, руководитель общественного движения «БЛОГОСФЕРА» Андрей Ситнов, директор ярославского и ивановского филиалов Tele2 Сергей Тимонин, председатель совета директоров компаний «Русские инвестиции» Кирилл Игнатьев идиректор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Олег Тарасов.

Сергей Тимонин,директор ярославского и ивановского филиаловTele2:


Реализуя концепцию «Другие правила», мы поддерживаем мероприятия, которые отражают стиль жизни наших клиентов. Поэтому мы с радостью стали партнером такого значимого события, как премия «Блогер года» в городе Иваново.Tele2 предоставляет качественный высокоскоростной мобильный интернет, который сегодня выбирают миллионы блогеров по всей стране, в том числе, и в Ивановской области. Понимая потребности активных интернет-пользователей, мы включили в тарифы бесплатный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам. Уверен, это придется по вкусу каждому абоненту.

Tele2 подготовил digital-призы победителям премии – год бесплатной мобильной связи и высокоскоростного интернета, «Яндекс.Станции», аудиоколонки и смарт-часы от ведущих производителей электроники. Кроме того, компания открыла технологичную 3D-фотозону, на которой все гости могли сделать памятные снимки.

Лауреаты премии VIII ежегодной премии «Блогер года»:

·         Блог года – Василий Никитинский никитинский.жж.рф

·         СМИ по другим правилам – главный портал Костромы «К1news»

·         Блог по другим правилам – Анастасия Зайцева, letneeutro в Instagram

·         Видеоблог года – Cooknutie на YouTube

·         Открытие года – Анна Монова,zadyristaiaв Instagram

·         Бьюти-блог года – Кручинина Дарья, kruchinina в Instagram

·         Travel-блогер года – Виктория Смирнова, vikasmirnova_hair в Instagram

·         Тематический блог года – Кирилл Соколов, sokolovkirill в Instagram

·         Блогиня года – Карина Журавлева, karinalylu в Instagram

·         Facebook года – Анна Власова на Facebook

·         Информационный портал года – «IvanovoNews»

·         Stories-блогер года – Ксения Кулемина-Заруцкая,kseniazaruckaia.iv в Instagram

·         Бизнес-блог года – Студия красоты «МЕЛ», melbeauty.ru в Instagram

·         Вкусный блог года – Анна Жукова, rousse.annв Instagram

·         Инстаграм-блог – «Календарь Модных Событий», kmc.russia в Instagram

 

Справка:премия «Блогер года» проходит в Ивановской области с 2011 года. Ежегодно на нее номинируются сотни блогеров и представителей СМИ из регионов ЦФО. Организаторами события являются блогер и телеведущий Михаил Шор, представитель издания «Частник» Михаил Кирштейн и предприниматель Андрей Ситнов.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...