Все новости Костромы
18:00, 04 сентября 2018

Он проведет там 5 месяцев.

В Костроме должника по алиментам приговорили к 5 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Он накопил долги перед своими дочкой и сыном, сообщает управление ФССП по Костромской области.

По решению суда мужчина должен был выплачивать на содержание несовершеннолетних детей одну треть своих доходов. Но исполнять свои обязательства 40-летний мужчина не хотел.

Пристав проверил имущественное положение должника и закрыл ему выезд за пределы страны, а так же направил мужчину в Центр занятости населения, чтобы его поставили на учет как безработного, или помогли найти работу.

За неуплату алиментов костромичу назначили 100 часов обязательных работ, но отбыв наказание, он упорно не желал исправляться. Долг достиг 162 тысяч рублей.

В итоге мужчину привлекли к уголовной ответственности. Суд учел, что он судим за кражи, нетрезвое вождение, и назначил ему наказание в виде 5 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...