Все новости Костромы
13:20, 29 ноября 2013

Оказалось, что мужчина не так уж далеко уехал от своей бывшей семьи.

Оказалось, что мужчина не так уж далеко уехал от своей бывшей семьи.

Необычная история произошла в Парфеньевском районе. Как сообщает УФССП России по Костромской области, алиментщика здесь нашли, организовав настоящее расследование. Местный житель с 2011 года не платил алименты на дочь бывшей жене. Он ушёл с работы и поменял место жительства.

Правда, у него остался счет в банке, и судебные приставы следили за тем, чтобы определенная сумма с этого счета перечислялась его бывшей семье в срок. Однако, бывшая супруга настаивала на розыске отца своего ребенка. Она хотела знать, где он работает и живет.

Приставы выяснили, что мужчина все эти годы проживал в соседних районах. Его родители сказали, что связи с ним не поддерживают. Однако сообщили, что он создал новую семью, и у него родилась двойня.

Тогда приставы направили запросы в соседние районы с требованием предоставить данные о мужчинах с определенной фамилией, у которых родилась двойня. Найти мужчину оказалось несложно: сам факт рождения двойняшек – довольно редкий.

Сейчас исполнительное производство о взыскании алиментов направлено по месту жительства должника.

Последние новости рубрики

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...