Все новости Костромы
17:50, 20 сентября 2017

Чиновники решили поощрить тех, кто работает в интернет-пространстве на благо города.

Костромские блогеры в очередной раз встретились с главой администрации города, чтобы подвести первые итоги совместной работы, сообщает пресс-служба городской администрации.

Руководители проектов «Невтелике», «Urban44», «Clutch TV», «Кострома решает», «Подслушано в Костромской области», «Жизнь дрона», блогеры Анна Cap, Кирилл Красильников, Александр Неизвестный и Никита Надеждин вспомнили все, что успели сделать в рамках сотрудничества, и подумали о перспективах в будущем.

Так, интернет-деятели уже успели посетить не одно предприятие Костромы и рассказать о каждом из них своей аудитории.

Чтобы поощрить блогеров, было принято решение в следующем году провести конкурс «Блогер года». Главная награда – призы от администрации города. Обещают, что подарок будет денежным.

Впервые этот конкурс прошел в Иванове, и в нем приняли участие костромичи.

А этой осенью стартует проект «Один день с …». Блогеры проведут целый день с представителем какой-либо профессии и расскажут о специфике работы, сложностях и преимуществах. Даже глава администрации города согласился провести целый день с представителем блогосферы и рассказать ему о своей работе.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...