Главная » Общество » Открытие цифрового супермаркета «DNS» в ТРЦ «Коллаж»: 3 и 4 декабря скидки до 50%
Все новости Костромы
14:00, 02 декабря 2016

3 и 4 декабря состоится открытие цифрового супермаркета «DNS» в ТРЦ «Коллаж».

Уже в эти выходные, 3 и 4 декабря, состоится горячее открытиецифрового супермаркета «DNS» в ТРЦ «Коллаж», сообщают организаторы.

Только в честь открытия – два дня скидок до 50%! 

Не упустите шанс отлично провести время и порадовать себя выгодными покупками.

Вас ожидает море положительных эмоций, хорошее настроение и космический ассортимент цифровой техники по низким ценам.

И главное — вы сможете взять любую технику в кредит на очень выгодных условиях.  

Компания «DNS» — федеральная розничная сеть цифровой техники. В 2012 году сеть стала крупнейшей в стране по количеству магазинов. 

За время своей работы розничная сеть «DNS» установила тесные партнерские отношения с крупнейшими поставщиками и ведущими мировыми производителями компьютерной и цифровой техники.

Широкий выбор по лучшим ценам – это и есть результат совместных усилий. Компания ценит и уважает покупателей. Взаимоотношения с клиентами всегда честны и максимально открыты.

Всех костромичей и гостей города ждут по адресу: Красносельское шоссе, 1, торгово-развлекательный центр «Коллаж».

 

Другие новости Костромы

14:20, 02 декабря 2016
По данным ФСБ, кибератаку запланировали иностранные спецслужбы.
13:30, 02 декабря 2016
Аферисты брали деньги за перевод ребёнка из одного детского сада в другой.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...