Все новости Костромы
09:39, 09 августа 2012

Любвеобильная девушка Алена стала причиной больших расходов местного бюджета.

Любвеобильная девушка Алена стала причиной больших расходов местного бюджета.

В Галиче возмущены поведением местных подростков, которые признаются в любви некой девушке Алене, сообщает газета «Галичские известия». Полгода назад на многих зданиях в историческом центре города появились надписи «Алена, я люблю тебя». Тогда виновных искать не стали – администрация местной гимназии №1 и ЕИРКЦ предпочли самостоятельно удалить надписи. В какую сумму это обошлось, не сообщалось.

На днях волна «любви» настигла жителей района Калинки и ул. Фестивальной – здесь надписи «Я тебя люблю» появляются и на строящихся домах, и на столбах, и на заборах. «Нашим подросткам нечем заняться! — возмущены галичане. — К отмыванию надписей следует привлечь молодёжь!»

Жители считают, что подростки, отмывая любовные надписи, таким образом покажут любовь не только друг к другу, но и к своему городу.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...