Главная » Общество » Откровенные признания в любви возмутили весь Галич
Все новости Костромы
09:39, 09 августа 2012

Любвеобильная девушка Алена стала причиной больших расходов местного бюджета.

Любвеобильная девушка Алена стала причиной больших расходов местного бюджета.

В Галиче возмущены поведением местных подростков, которые признаются в любви некой девушке Алене, сообщает газета «Галичские известия». Полгода назад на многих зданиях в историческом центре города появились надписи «Алена, я люблю тебя». Тогда виновных искать не стали – администрация местной гимназии №1 и ЕИРКЦ предпочли самостоятельно удалить надписи. В какую сумму это обошлось, не сообщалось.

На днях волна «любви» настигла жителей района Калинки и ул. Фестивальной – здесь надписи «Я тебя люблю» появляются и на строящихся домах, и на столбах, и на заборах. «Нашим подросткам нечем заняться! — возмущены галичане. — К отмыванию надписей следует привлечь молодёжь!»

Жители считают, что подростки, отмывая любовные надписи, таким образом покажут любовь не только друг к другу, но и к своему городу.

Другие новости Костромы

10:24, 09 августа 2012
Правильный ответ на задание конкурса «Киношные выходные» и билеты в кино – ваши.
09:25, 09 августа 2012
Обеспечивать безопасность костромичей в праздничные дни будут около ста спасателей.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...