Все новости Костромы
17:00, 02 октября 2012

В Шарье 700 домов остаются без отопления.

В Шарье 700 домов остаются без отопления.

Сейчас в Шарье к теплоснабжению подключено только 1062 дома из 1762. Как сообщает администрация города, подключение тормозится возникающими порывами. Обстановка в городе, в котором все лето не было горячей воды, складывается сложная: некоторые жители, не выдержав, сами пытаются подключить себе тепло. В результате самовольное включение в Больничном городке без соблюдения регламента подачи теплоэнергии привело к порыву трубопровода.

Запас топлива в городе к началу отопительного сезона сделан достаточный, уверяют чиновники. По данным на 2 октября, остаются без тепла 700 объектов городского хозяйства. У всех жителей тепло в домах должно появиться до 10 октября.

Последние новости рубрики

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...