Все новости Костромы
10:20, 24 июня 2014

Власти Костромы подсчитывают ущерб.

Власти Костромы подсчитывают ущерб.

Администрация Костромы потребует от министерства обороны компенсировать ущерб, который нанесли костромским дорогам во время учений, сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU первый заместитель главы администрации Костромы Олег Болоховец. Напомним, тяжелая техника двигалась по костромским улицам в субботу, а вчера проехала по мосту через Волгу.

«На улице Никитской, Шагова, Скворцова на дорожном полотне мы зафиксировали глубокие царапины, в перспективе могут пойти трещины, — рассказал господин БОЛОХОВЕЦ. – Что касается моста, то там, где уже были дефекты, они усугубились. В частности, там один из швов начинает расходиться».

При этом в городской администрации говорят, что преувеличивать ущерб, который нанесли дорогам, не стоит. Тем не менее, сегодня все повреждения зафиксируют, чтобы потребовать с Минобороны возмещения убытков.

Кстати, у военных есть даже специальная статья расходов – возмещение ущерба, который нанесен дорожному полотну.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...