Наряды должны создать хорошее настроение детям и подарить им частичку тепла и заботы.

Костромская заключенная связала коллекцию весенних платьев для детей из судиславского социально-реабилитационного центра «Теремок», где проживают дети, оставшиеся без попечения родителей – сообщает УФСИН России по Костромской области. Все наряды выполнены в цветовой гамме радуги.
В цвет каждого платья костромичка сделала красивые головные уборы.

Мне хотелось создать по-весеннему яркую одежду, чтобы каждая девочка могла получить частичку радуги. Каждое платье уникально, потому что связано руками, отличается неповторимым принтом и милым акцентом в виде атласных лент, — говорит автор коллекции.

 Исправительная колония давно сотрудничает с соцучреждением. Так заключенных приучают к мысли о том, что чужих детей не бывает.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...