Все новости Костромы
15:23, 05 февраля 2021

Настоящий ажиотажный спрос на загородное жилье наблюдается в Калужской области. 2020 год эксперты назвали рекордным по покупке коттеджей, причем скупались даже недостроенные. Поставив двери и пластиковые окна, люди старались побыстрее перебраться за город на свежий здоровый воздух. За весну, лето и осень в Калуге и Калужской области было куплено, построено или отремонтировано больше домов, чем в прошлые годы.

Удивительная среднерусская природа, обилие живописных речек и озер, чистый воздух с ароматами лесных трав привлекает в регион все больше людей. Как по волшебству растут коттеджные поселки, куда стремятся перебраться жители шумных и пыльных мегаполисов. Отсутствие крупных промышленных предприятий, транспортная доступность к столице, тишина и покой загородной жизни побуждают их купить или построить недвижимость на природе.

Климат в Калужской области имеет четко выраженные сезоны – летом тут бывает жарко, а зимой вырастают сугробы и дуют холодные ветра. При строительстве или ремонте загородного дома важное значение приобретают качественно установленные окна – ведь именно через них происходит больше всего потерь тепла. Пластиковые окна для частных домов круглогодичного проживания предлагает компания Сателс из Калуги, которая имеет собственное крупное производство.

Окна от Сателс выгодно отличаются качеством и долговечностью. Они способны сделать загородный дом теплым и светлым, наполненным воздухом помещением, которое сливается с окружающей природой. Специально разработанный профиль позволил создать эксклюзивную серию окон, которые получили усиленное теплосбережение и шумоизоляцию, а благодаря особой конструкции они пропускают больше света.

Остекление окнами Сателс превратит дом в надежную крепость, так как их технология обеспечивает герметичность, защиту от внешних шумов и солнечного излучения. Фурнитура высокого качества защищает окна от взлома и проникновения. Для окончательной отделки загородного дома важен внешний вид окон. Чтобы дом был оригинальным и отличался от соседских, у Сателс широкий выбор дизайна продукции – окна, ламинированные под дерево или зеркальные, фигурные или с витражом.

Завод Сателс берется изготовить пластиковые окна любой сложности для разных типов постройки – кирпичного, бетонного или деревянного дома. Кроме установки отдельных окон в доме, можно красиво застеклить террасу, беседку или веранду, чтобы сделать дом за городом частью прекрасной русской природы.

ООО «Сателс»
ОГРН: 1037739303030
Москва, 2-Й Верхний Михайловский проезд, дом 9 строение 2, эт 2 пом VII ком 67

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...