Все новости Костромы
12:20, 18 августа 2015

«ТехноПоинт» происходит от розничной сети «ДНС».

«ТехноПоинт» происходит от розничной сети «ДНС».

Интернет-магазин «ТехноПоинт» происходит от розничной сети «ДНС». Сейчас это независимая компания, но она основана на тех же базовых принципах «ДНС» – быть лучшим продавцом в своем сегменте.

Федеральная сеть «ТехноПоинт» — дискаунтер нового типа. Фактически, это «магазин–склад». В «ТехноПоинт» нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в «ТехноПоинт» — это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле.

Категории товаров, в которых можно выбрать то, что нужно покупателю: Бытовые приборы. Техника для связи. Портативная электроника. Фото-видеоаппаратура. Компьютерная техника. Сеть и коммутация. Инструменты: ручной инструмент, электроинструменты, измерительные приборы, пневмоинструмент. Офисная техника. Мебель. Автотовары. Видео и аудио.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...