Все новости Костромы
13:30, 08 июля 2015

Зачисление сумм на банковские карты будет производиться с 1 по 30 сентября 2015 года.

Зачисление сумм на банковские карты будет производиться с 1 по 30 сентября 2015 года.

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» с 1 июля по 20 августа 2015 года действует специальное предложение — «Удачный платеж». Клиентам предлагается оплатить три счета за жилищно-коммунальные услуги в системе Сбербанк Онлайн и получить подарок. Сумма каждого платежа не должна быть менее 300 рублей.

После оплаты каждого счета на странице Сбербанк Онлайн клиент получит промо-код. Его нужно сохранить, а затем зарегистрировать на специальной промо-странице сайта Сбербанка http://www.sberbank.ru/kostroma/ru/person/promo/pay/ в период действия предложения. Таким образом, клиенты, оплатившие три счета через Сбербанк Онлайн и успешно зарегистрировавшие три промо-кода, получат подарок — 300 рублей на банковскую карту.

Промо-коды можно получить за оплату коммунальных услуг, таких, как квартплата, отопление, водоснабжение, газ, электроэнергия, а также стационарного телефона, интернета, кабельного телевидения, домофона и охраны. Каждый участник акции может стать обладателем только одного подарка. Количество подарков ограничено. Зачисление сумм на банковские карты будет производиться с 1 по 30 сентября 2015 года.

Сбербанк Онлайн – это банковский сервис, позволяющий совершать коммунальные и иные платежи через сеть Интернет. Предоставляется бесплатно клиентам-держателям банковских карт Сбербанка. Для работы с системой Сбербанк Онлайн необходимо иметь банковскую карту Сбербанка России, подключенную к услуге «Мобильный банк».

Чтобы стать пользователем Сбербанк Онлайн и оплачивать услуги, необходимо:

— зайти на сайт Сбербанка www.sberbank.ru, кликнуть на ссылку «Регистрация» в поле «Сбербанк Онлайн» в правом верхнем углу.

— пройти самостоятельно регистрацию в три шага, следуя инструкциям;

— зайти на вкладку «Платежи и переводы», выбрать нужный раздел, например «ЖКХ», и совершить платеж.

Подробную информацию об услуге Сбербанк Онлайн, организаторе, правилах проведения, призовом фонде по спецпредложению «Удачный платеж» можно получить по телефону Контактного центра ОАО «Сбербанк России» 8 800 555 55 50 (звонок бесплатный), в отделениях банка или на сайте www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...