Все новости Костромы
10:20, 13 июля 2015

Сбербанк России предлагает несколько способов оплаты услуг ЖКХ через удаленные каналы.

Сбербанк России предлагает несколько способов оплаты услуг ЖКХ через удаленные каналы.

C 1 июня текущего года упростилась процедура оплаты коммунальных услуг через Сбербанк, сообщает ОАО «Сбербанк». Нововведения позволят сократить время проведения некоторых платежей.

В квитанциях ОАО «ЕИРКЦ» и некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Костромской области» появилось поле с лицевым счетом для Сбербанка. Он необходим при оплате квитанций через Сбербанк Онлайн, а также при оплате вручную, через устройства самообслуживания. Лицевой счет состоит из 15 знаков, а расположен он прямо под основными реквизитами квитанции.

Еще одной приятной новостью стало то, что считывание квитанций основных поставщиков услуг ЖКХ, при отплате через устройства самообслуживания, производится с помощью QR-кода (двумерный штрих-код в виде квадрата).

Сбербанк России предлагает несколько способов оплаты услуг ЖКХ через удаленные каналы: автоплатеж, Сбербанк Онлайн и устройства самообслуживания. Удобство переводов через эти каналы состоит в том, что клиент может совершить платеж в любое время и из любого места, где есть подключение к интернету (для Сбербанк Онлайн). При этом комиссия либо отсутствует вовсе, либо будет значительно меньшей, чем при оплате традиционным способом – в филиале банка.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт Сбербанка России — www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...