Все новости Костромы
15:26, 03 августа 2015

Услуги юридических компаний с каждым днем становятся всё более востребованными, но не у каждого человека имеется возможность отправиться на очную консультацию к специалисту. Специально для этого в интернете организуются специализированные юридические консультации. Одним из лидеров в этой сфере является сайт,  где любой пользователь может получить консультацию опытных и высококвалифицированных юристов.

Услуги юридических компаний с каждым днем становятся всё более востребованными, но не у каждого человека имеется возможность отправиться на очную консультацию к специалисту. Специально для этого в интернете организуются специализированные юридические консультации. Одним из лидеров в этой сфере является сайт, где любой пользователь может получить консультацию опытных и высококвалифицированных юристов.

Как работает Договор-Юрист.Ру

На портале вы сможете не только получить консультацию юриста онлайн, но и найти множество полезных и нужных дополнений: законодательную базу, судебную практику, образцы договоров и прочих популярных документов. Также вы можете сэкономить свое время, воспользовавшись поиском сайта и найдя уже закрытые вопросы сходной тематики. В таких вопросах вы сможете увидеть уже готовые ответы специалистов и возможно, необходимость задавать вопрос и ожидать ответ отпадет сама собой.

В целом, портал имеет множество преимуществ, по сравнению с обычной консультацией специалиста в офисе. К таким преимуществам можно отнести:

  • Возможность задавать вопросы и получать на них ответы в удобное для вас время.
  • Сокращение денежных затрат: консультация на портале может быть полностью бесплатной, либо же стоить значительно ниже обычной.
  • Возможность уточнять и дополнять вопросы по необходимости, а также спустя некоторое время.
  • Консультация на портале подразумевает под собой работу сразу нескольких специалистов по вашему вопросу, а значит и пути решения проблемы найдутся быстрее и будут более качественными.

Как задать вопрос на сайте?

Хотя http://dogovor-urist.ru/ и представляет собой сайт с достаточно понятным и простым пользовательским интерфейсом, некоторые пользователи нуждаются в помощи при работе на сайте. Например, в плане того, как правильно задать вопрос, чтобы получить максимальное количество ответов.

Чтобы такого не происходило, можно воспользоваться небольшой инструкцией, представленной ниже.

  • Формулируем вопрос правильно. Старайтесь задавать вопросы максимально кратко, но при этом описывая основные моменты достаточно подробно. Упомяните немного предыстории (если есть необходимость), уточняйте даты, пишите полные наименования, указывайте степень родства и наличие прочих родственников (если таковое требуется) и так далее.
  • Публикуем вопрос на сайте. Опубликовать вопрос на сайте можно бесплатно, либо же на платной основе. Чтобы оплатить вопрос необходимо выбрать удобный способ оплаты и произвести платеж. Основное отличие платных вопросов от бесплатных: скорость обработки, 100% гарантия ответа, возможность вернуть деньги через Арбитраж при недовольстве работой специалистов и так далее.
  • Уточняем забытое, либо необходимое. При необходимости вы можете внести дополнения в вопрос в процессе диалога со специалистами, либо же, через личные сообщения отдельно взятому специалисту (если требуется сохранение конфиденциальности передаваемой информации).
  • Задаем возникающие вопросы. Если какой-либо термин в разъяснениях юриста вам непонятен, или вы не понимаете алгоритм действий, предлагаемых юристом – не стесняйтесь уточнять. Специалисты компании всегда рады помочь вам разобраться до конца.
  • Оцениваем результат. В завершении работы с порталом вы можете оценить работу специалистов и выбрать наиболее полный и понравившийся вам ответ, который действительно помог. Но также вы можете оставить данную работу и для экспертов портала – они смогут через небольшой промежуток времени самостоятельно выбрать лучший ответ и отметить тем самым отдельно взятого специалиста. К слову сказать, выбирая юриста для личной консультации, вы можете посмотреть его рейтинг и историю предыдущих ответов, что, несомненно, позволит выбрать настоящего профи.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...