Все новости Костромы
10:10, 16 сентября 2015

Горожане смогут приобрести отличное жилье по доступным ценам.

Горожане смогут приобрести отличное жилье по доступным ценам.

В Костроме появятся два новых малоэтажных дома повышенной комфортности, которые строит ООО «Строй-Актив». Квартиры в них построены по индивидуальному проекту и оснащены автономным отоплением.

Как известно, недвижимость лучше приобретать на стадии строительства. И сегодня «Строй-Актив» предлагает своим клиентам совершить выгодную покупку одно- и двух- комнатных квартир в кирпичных домах по улице Энгельса 30/56 и на улице Красноармейская 71.

Здания возводятся по современным проектам. А в их строительстве используются передовые технологии и высококачественные материалы. Компания использует продукцию проверенных российских производителей, что, безусловно, положительно влияет на снижение цены, а качество остается высоким.

Кроме того, придомовая территория домов будет огорожена забором и заасфальтирована. За каждым жильцом закрепляется место для автомобиля.


Компания ООО «Строй-Актив» на костромском строительном рынке работает уже более пяти лет и уже успела зарекомендовать себя как надежная и серьезная организация, завоевав любовь и доверие многих костромичей.

Сегодня сфера интересов компании лежит в области малоэтажного строительства. Долговечность и надежность жилья – одна из основных целей ООО «Строй-Актив». Ее сотрудники подходят к клиенту индивидуально, учитывая пожелания каждого. Покупатель лично может оценить высокое качество строительных и отделочных работ. А так же убедиться, что процесс строительства контролируется на каждом этапе.

Адрес ООО «Строй-Актив»: ул. Машиностроителей, д.11. Тел. 43-30-13, 43-15-71. Сайт компании: www.stroyaktiv44.ru

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...