Все новости Костромы
16:00, 24 января 2018

Олимпийский факел костромичка готова обменять на iPhone.

Авито – по-настоящему популярный сайт. С помощью него обычные люди и большие конторы продают тысячи самых разных товаров.  С помощью сервиса можно купить практически все: от покрышки на авто до ручной игуаны. Костромичи продают на Авито весьма оригинальные вещи – например, винтажные напольные часы или уникальную скрипку. Среди предложений есть живой пони и кролики редкой породы. Поиском странных, забавных и нетипичных товаров увлекся корреспондент портала K1NEWS.RU.

Так, например, Виктор продает серых и коричневых кроликов редкой породы «Французский баран». Эти милые животные могут набрать вес до 12 килограммов, но при этом совершенно безобидны. Их даже заводят в качестве домашних питомцев.  Ушастые создания отлично ладят с детьми и другими зверями.

Антикварные часы в стиле Буль продаются за 175 тысяч рублей.  Подобная цена объясняется возрастом и красотой вещи – часы декорированы металлом  и резным деревом. Предмет привезен из Европы.

Вера предлагает покупателям обзавестись «яркой нарядной» пони.  Возраст лошади – 6 лет. По словам женщины, кобыла успела родить двоих пегих жеребят.  Кроме этого, у животного есть настоящий паспорт с родословной. В дополнение к описанию сказано, что пони «грузится, расчищается, колется и пшикается без проблем».  На языке коневодов это значит, что животное хорошо переносит уколы, походы ветеринару и способна ездить с санями.

Серебряные часы на цепочке, изготовленные фирмой Henry Moser & Cie. Часы этой легендарной фирмы появились в России в 1930х годах, и пользовались исключительным спросом. Антикварная вещица снабжена подарочным чехлом из красного бархата. Все удовольствие обойдется любителю винтажа в 9 тысяч рублей.

Калифорнийская королевская змея неустановленного пола (по словам продавца «предположительно самка») продается вместе с террариумом. Ручная рептилия может похвастаться интересным черно-белым окрасом «в крапинку». По словам владельца, змея «ручная, и совсем неагрессивная». Чтобы стать обладателем красивого животного вместе с «домиком», нужно заплатить 9 тысяч рублей.

Вы знали, что в шахматы можно играть втроем? Речь идет не о наблюдателях, а о полноправных участника процесса — игроках. За 3,5 тысячи рублей Максим продает шахматы на троих.  В футляре находятся фигуры не черного и белого цветов, как бывает обычно, а черные, красные и коричневые.

Леонид предлагает купить редкий музыкальный инструмент, изготовленный чешским мастером 20 века. Продавец заверяет, что в свое время «скрипка по достоинству была оценена известными музыкантами М. Казинником и М. Ростроповичем». Также на ней играл костромской скрипач К. Н. Герцензон. В 1950-х годах он руководил первой музыкальной школой имени Ипполитова-Иванова. Раритет с историей стоит 80 тысяч рублей.


 
По мнению редакции портала K1NEWS.RU, первенство среди самых оригинальных предложений на Авито по праву принадлежит Людмиле. Она продает олимпийский факел. К нему прилагается чехол. Чтобы заинтересовать покупателя, Людмила указала, что факел «участвовал в эстафете и имеет индивидуальный номер». Женщина готова обменять вещь на продукцию компании Apple. Если у вас нет айфона, за право обладания вещью придется выложить 50 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...