Все новости Костромы
13:27, 06 апреля 2013

«Олимпиада в Сочи с Ростелеком» под таким девизом в районных центрах Костромской области продолжается цикл спортивных праздников для детей и молодежи.

«Олимпиада в Сочи с Ростелеком» под таким девизом в районных центрах Костромской области продолжается цикл спортивных праздников для детей и молодежи.

Завтра, 7 апреля в поселке Красное – на – Волге пройдет спортивный городской праздник, организованный Ростелекомом, сообщает компания.

Неотъемлемой частью праздника будут спортивные состязания и соревнования по различным видам спорта, в которых примут участие учащиеся 3-11 классов общеобразовательных и спортивных школ поселка. Для болельщиков приготовлена викторина на знание истории Олимпийских игр и Олимпийской символики.

Победители соревнований будут награждены грамотами и подарками от «Ростелекома».

Также в рамках праздника пройдет награждение победителей конкурса детского рисунка, который проводился в школах поселка, на тему «Я – Олимпийский чемпион». На конкурс направлено более 100 работ, победители определяться в двух возрастных категориях: 1-5 классы и 6-11.

«Проведение спортивных праздников для детей в Костромской области станет традиционным, — отметил заместитель директора филиала ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Константин КУЗНЕЦОВ. — 30 марта 2013 года такой же праздник мы провели в городе Нерехта Костромской области. Мы считаем, что пропаганда здорового и активного образа жизни, является неотъемлемой частью воспитания подрастающего поколения нашего региона, а подобные мероприятия тому пример».

Все участники получат подарки и сувениры с символикой «Ростелекома», а победителей ждут главные призы – планшетные компьютеры.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...